Responsabile Del Laboratorio – Amministratore Unico

Nella Tucci
nella.tucci@icq.it

Responsabile Ufficio Commerciale

Sara Magliocca
commerciale@icq.it

Ufficio Commerciale

Marilisa Scafati – Eliana Marinari – Nella Tucci
info@icq.it

Responsabile Ufficio Gare

Sara Magliocca
gare@icq.it

Responsabile Sistema Di Gestione Qualità

Marco Lapetina
marco.lapetina@icq.it

Segreteria

Letizia Vecchioni
segreteria@icq.it

Francesca Giacomini
francesca.giacomini@icq.it

Accettazione

Letizia Vecchioni
letizia.vecchioni@icq.it

Ufficio Acquisti

Francesca Giacomini
francesca.giacomini@icq.it

Responsabile Laboratorio Chimico

Paola Santilli
paola.santilli@icq.it

Responsabile Laboratorio Microbiologico

Sara Magliocca
microbiologia@icq.it

Responsabile Amministrazione

Studio R&C Euraccounting
amministrazione@icq.it

Responsabile Ufficio Tecnico Sicurezza

Marilisa Scafati
marilisa.scafati@icq.it

Responsabile Settore Salute e Sicurezza nei Luoghi di Lavoro

Marilisa Scafati
marilisa.scafati@icq.it