Responsabile Del Laboratorio – Amministratore Unico

Nella Tucci
nella.tucci@icq.it

Ufficio Commerciale

Eliana Marinari – Mauro Possenti
info@icq.it

Responsabile Ufficio Gare

Marilisa Scafati
gare@icq.it

Segreteria

segreteria@icq.it

Francesca Giacomini
francesca.giacomini@icq.it

Accettazione

Letizia Vecchioni
letizia.vecchioni@icq.it

Ufficio Acquisti

Francesca Giacomini
francesca.giacomini@icq.it

Responsabile Amministrazione

Studio R&C Euraccounting
amministrazione@icq.it

Responsabile Settore Salute e Sicurezza nei Luoghi di Lavoro

Marilisa Scafati
marilisa.scafati@icq.it